Hermann Schrey *
(Sillian 1893-1978 Graz) Süddeutscher Markt, handsigniert H. Schrey, Öl/Leinwand auf Karton kaschiert, Bildausschnitt 15 x 20 cm, lackierter Weichholzrahmen, Leinwand verschmutzt, Rahmen teilweise überstrichen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.01.2017 - 14:36
- Vyvolávací cena:
Hermann Schrey *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 16.01.2017 - 14:36 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 02.01. - 12.01.2017 |